Stunning 1-Bed Flat In London 20 Mins From Central London

  • 39 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Mit einer praktischen Lage in ca. 400 Meter Entfernung vom Ducketts Common, bietet das 1-Zimmer-Stunning 1-Bed Flat In London 20 Mins From Central London Platz für bis zu 2 Gäste. Es liegt circa 10 Gehminuten von der Bushaltestelle Wood Green High Road und 9 Kilometer vom Bahnhof Marylebone entfernt.

Für zusätzlichen Komfort gibt es hier 1 Badezimmer. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Badelaken.

Das Stunning 1-Bed Flat In London 20 Mins From Central London verfügt auch über eine Küchenzeile mit allen notwendigen Annehmlichkeiten.

Dieses Apartment ist in einer 7 km Entfernung vom London Zoo sowie ganz nah an der Ben Oakley Gallery gelegen. Der Alexandra Palace ist etwa 25 Gehminuten vom Stunning 1-Bed Flat In London 20 Mins From Central London entfernt. Die U-Bahn-Station Turnpike Lane liegt ebenfalls in rund 500 Meter Entfernung von diesem 39 m² großen Apartment.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Stunning 1-Bed Flat In London 20 Mins From Central London
Cosy London Gem Next Transport Easy Access To Central London
Exklusiver Mobilpreis

Cosy London Gem Next Transport Easy Access To Central London

1.8 km von der Unterkunft entfernt
USD 224 USD 202
pro Nacht
Cosy 3Br Urban Oasis In London
Exklusiver Mobilpreis

Cosy 3Br Urban Oasis In London

7.1
Gut 8 Bewertungen
2.2 km von der Unterkunft entfernt
USD 275 USD 248
pro Nacht
Central, Cozy And Stylish 2-Bed Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Central, Cozy And Stylish 2-Bed Apartment

7.8
Gut 23 Bewertungen
2.8 km von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen London City
    28 km

    Bahnhöfe

    Hornsey Railway Station
    1 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Sitzecke
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Stunning 1-Bed Flat In London 20 Mins From Central London?
      Der Mietpreis fürs Stunning 1-Bed Flat In London 20 Mins From Central London beträgt 81 £.
    • Gibt es eine Küche im Stunning 1-Bed Flat In London 20 Mins From Central London?
      Die Gäste vom Stunning 1-Bed Flat In London 20 Mins From Central London können gerne eine voll ausgestattete Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen.
    • Wie groß ist dieses Apartment?
      Dieses Apartment ist 39 m² groß.
    • Liegt das Stunning 1-Bed Flat In London 20 Mins From Central London neben dem Bahnhof?
      Der Bahnhof Marylebone liegt in ungefähr 9 km Entfernung vom Stunning 1-Bed Flat In London 20 Mins From Central London.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen London City
    28 km

    Bahnhöfe

    Hornsey Railway Station
    1 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Stunning 1-Bed Flat In London 20 Mins From Central London

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen